пятница, 11 мая 2012 г.

Полученная конфетка от Светланы

Вчера получила замечательную конфетку от Светланы, загляните в ее замечательный блог Мир чудес. Когда я открыла посылку, я была очень удивленна, я никак не ожидала, что будет такая огромная конфетка. В принципе на фото видно, что там было, но хочется написать подробнее.
Чего там только не было: 6 листов фетра, 5пакетиков бисера, 5 моточков мулине, 4отреза кружева, 1вид тесмы-"вьюнок", 2 отреза золотой ленты, лента с отштамповками 4-ре рисунка, отрез гипюра, магнитик "Россошь", целая коробка ниток (6моточков), шоколадка, 5 пакетиков кофе и игра...(вроде все перечислила)
 Первым обрадовался внучок, который находился рядом и с интересом заглядывал в коробку, когда я ее открывала. Он никак не ожидал увидеть там для себя подарок. Игра-конструктор замечательная, весь вечер собирал и катал Агроцикл. Так что от моего внука отдельное спасибо Светлане.
Я увидела целую коробку с ниточками  была очень приятно удивлена, ведь думала будет один, ну максимум два моточка, но никак не целых ШЕСТЬ, ведь этого хватит чтобы связать кофточку, тем более цвет восхитительный, будет освежать и придавать праздничность наряду, как только свяжу обязательно выложу здесь.
За магнитик отдельное спасибо  ее мужу, очень красивый храм, как раз собираю магнитики городов на холодильнике.
 К гипюру очень хорошо подходит голубое кружево, можно будет что-нибудь сшить из них, еще не придумала что...
Светлане желаю приятных приготовлений к предстоящей свадьбе и огромное спасибо за столь замечательную конфетку.
А всем гостям и читателям ко мне заглянувшим побольше приятных сюрпризов.


2 комментария:

  1. Надо же как быстро почта сработала! Очень рада что всё понравилось. Один у меня прокол: обещала любимый шоколад, но в продаже его не нашла(

    ОтветитьУдалить
  2. Да ничего, конфетка ШИКАРНАЯ!
    Спасибо большое

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили комментарий. Мне очень приятно, что Вы посещаете мой блог.